Мне нужен бесплатный адвокат как минимум для консультации с выездом на дом для пациентки хосписа. Есть ли такая возможность?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Адвокатскую палату г. Москвы. Возможность оказания бесплатной юридической помощи в отдельных случаях и определенным категориям граждан предусмотрена ФЗ "О бесплатной юридической помощи".