Изменения в пенсионном фонде - исключение курсов повышения квалификации из учета учительского стажа

• г. Барнаул

Почему в пенсионном фонде из учительского стажа убирают прохождение курсов повышения квалификации, не защитывают их в льготный стаж.

Ответы на вопрос (1):

Привет Александр! Потому как согласно регламенту о льготах в ПФР повышение квалификации не учитывается в стаже.