Способы оформления единоличного владения имуществом, нажитым в совместном браке, без расторжения брака

• г. Калининград

Каким образом можно оформить единоличное владение всего имущества, нажитого в совместном браке, на одного из супругов, при наличии согласия и без расторжения брака?

Ответы на вопрос (2):

Заключить брачный договор у нотариуса.

Здравствуйте, Елена, для таких случаев предусмотрен брачный договор, который готовит нотариус.