Мог ли мой бывший муж сдать свою комнату без моего согласия, если я прописана и проживаю в этом доме с дочерью?

• г. Москва

Я с дочерью 10 лет прописана и проживаю в ведомственном доме, квартира двухкомнатная, одна комната моего бывшего мужа, другая моя с дочкой, лицевой счет у нас разделен. Недавно муж сдал свою комнату. Имеет ли он право сдавать свою комнату без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира ведомственная, то он не имеет права сдавать комнату без согласия собственника. Уточните принадлежность квартиры.