Решение суда - взыскание всей суммы долга по одному из трех кредитов.

• г. Москва

Мне сегодня пришло письмо решение суда о взыскании всей суммы долга по кредиту. Суд был без меня. Еще 2 кредита у меня помимо этого.

Ответы на вопрос (5):

Уточните Вы получили судебный приказ? В таком случае его можно отменить в течение 10-ти дней с момента получения.