Как поступить, если бывший муж платит алименты только с пенсии и отказывается помогать в обеспечении ребёнка?

• г. Чита

Если алименты бывший муж платит только с пенсии (инвалид с детства по слуху) в размере 1800 тр и мне стало известно его место работы, как мне быть? Сам он мне не хочет помогать обеспечивать ребёнка, подарки не дарит.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебному приставу и сообщите имеющиеся сведения.