Могу ли я ходатайствовать отложить судебное разбирательство на полгода в связи с отъездом на работу за рубеж?

• г. Мелитополь

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли суд примет решение о столь длительном именно отложении судебного заседания ввиду установленных сроков, которые значительно меньше, чем 6 месяцев, для принятия решения по делу. Вам следует лучше ходатайствовать о приостановлении производства по делу - тогда будет больше шансов получить позитивный результат.