Каким образом добиться минимального платежа судебным приставам по неоплаченным кредитам через суд спустя 8 лет, учитывая что банки продали долги коллекторам и суд прошел без моего ведома, и что я явля

• г. Благовещенск

Какой минимальный платеж я могу добиться выплат через суд судебные приставам по кредитам которые я не выплачивал. Спустя 8 лет банки продали мои долги коллекторам и суды прошли без моего ведома. Я один кормилец в семье 2 е детей.

Ответы на вопрос (4):

Уточните сколько времени прошло с момента вынесения решения суда, или это были судебные приказы?