Куда обратиться, если у бабушки потоп из-за незастекленного балкона соседней пустующей квартиры?

• г. Челябинск

У моей бабушки такая проблема. Она живет этажем ниже квартиры, которая длительное время пустует (в ней никто не живет). Балкон у этой квартиры не застеклен и каждый раз, когда идет дождь у бабушки в комнате потоп. Скажите пожалуйста куда идти и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Срочно нужно писать заявление в управляющую компанию.