Проблемы с погашением задолженности по кредитной карте в Тинькофф банке - последствия и дальнейшие шаги.

• г. Оренбург

Была оформлена кредитная карта в Тинькофф банке, дистанционно на сумму 15000 руб. первые месяца платила вовремя, потом с опозданием, но оплачивалась. В последнее время задолженность образовалась более 2 месяцев. Пришло уведомление письменно, погасить задолженность образовавшуюся с процентами и штрафами, что я и сделала. Поступил звонок из банка с требованием оплатить весь кредит, с угрозой о суде. Уведомления официального не было! Продолжаю платить по графику. Какие могут быть последствия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В принципе никаких. Если в настоящее время нет просроченной задолженности.