Последний срок подачи жалобы на решение мирового судьи, вынесенного 27 декабря 2011 года, учитывая новогодние праздники

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, какого числа последний срок подачи жалобы на решение мирового судьи, если решение было вынесено (на бумаге) 27 декабря 2011 года? Я знаю что в течение 10 дней, но вот рабочих или календарных и как быть с новогодними праздниками?!

Ответы на вопрос (2):

С 1 января вступили в силу поправки в Гражданский процессуальный кодекс, согласно которым апелляционная жалоба может быть подана в течение 30 дней.

Жалоба доолжна была быть подана в первый рабочий день после праздников - 10.01.2012 г.