Выезд с ребенком за границу и необходимость согласия от отца

• г. Ханты-Мансийск

Для выезда с детьми за границу нужно согласие бывшей супруги или что нужно? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Сергей, а смысл дублировать вопрос. От этого суть ответа не изменится. Ответ на Ваш вопрос был предоставлен:

www.9111.ru

С уважением.

Да, требуется нотариальное согласие на выезд за границу от матери ребенка. Желательно также сделать нотариально заверенный перевод.