За какое время до слушания в апелляционной инстанции МГС дело покидает районный суд Москвы?

• г. Москва

За какое время до слушания в аппеляционной инстанции МГС гражданское дело покидает районный суд Москвы?

Ответы на вопрос (1):

За месяц, как минимум.

А по факту, кто его знает..

Мне вон, вчера позвонили, а сегодня уже апелляция была... ХОтя жалоба была еще на решение от 11 сентября 2019 года.

Благо было время..

ТО есть им дело могло поступить и в январе..