Имеют ли право нас снять с очереди на жилье и что можно сделать чтобы этого не случилось?

• г. Москва

В муниципальной квартире общей площадью 40,8 м 2 прописана семья из 3-х человек. С 1996 г стоим на очереди по улучшению жилищных условий. В 2011 г я вышла замуж, муж прописан также в муниципальной квартире общей площадью 74 м 2 (прописано 3 человека). Имеют ли право нас снять с очереди на жилье и что можно сделать чтобы этого не случилось?

Ответы на вопрос (1):

если вас еще не сняли с очереди, то выписать супруга по решению суда.