Как перевести дом из нежилого помещения в жилое, если он изначально был жилым?

• г. Краснодар

Хотим купить дом, но он оформлен как не жилое помещение, можно ли его перевести в жилое-если первоначально дом был жилым, а потом переведён в нежилое помещение.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Да Вера перевести можно, но это не так просто сделать будет!