Как определить стоимость продажи 50% доли квартиры и узнать комиссию агентства?

• г. Сыктывкар

Я собираюсь продавать 50% доли квартиры. Пытаюсь определить стоимость. Смотрю объявления в газетах, цены, по-моему, указаны с учетом комиссии агентств. Хотя я не уверена. Сколько примерно обычно составляет комиссия агентства за продажу недвижимого имущества?

С уважением,

Мария.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Мария!

Разные агенства оценивают свои услуги по-разному, и как правило ставят комиссию сверх продажной стоимости. Стоимость их начинается от 50000 и максимальные пределы законом не ограничены.

от 5% до 15% от рыночной стоимости недвижимого имущества в среднем. Это в Москве.