Влияние нотариально оформленной доверенности на представительство Истца в суде и его право подписывать отзыв на исковое заявление

• г. Нижний Новгород

Вопрос: Может ли Истец по нотариально оформленной доверенности в суде представлять интересы Ответчика и подписывать за него отзыв на свое Исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

ГПК РФ это не запрещает если доверенность действует и не отозвана выдавшим ее.