Юрист обманул? Суд не вернул затраченные на юристов деньги в полном объеме

• г. Казань

Суд не вернул мне деньги затраченные на услуги юристов предоставлять меня в суде в полном объеме. Правомочно ли это? хотя юрист уверял что эти деньги возвращаются полностью.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, а требование о возврате в иск было включено?

Услуги возвращаются не полностью, суд принимает решение о сумме возврата представительских услуг по собственному усмотрению, если такое требование было заявлено и подтверждено документально.