Можно ли параллельно отправить анкету на трудоустройство в ФСИН при рассмотрении документов в Москве

• г. Пермь

Можно параллельно отправлять анкеты на трудоустройство (для страховки), если устраиваюсь в ФСИН (ВВК пройдено документы на рассмотрении в Москве. Это на тот случай если откажут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно, законодательством это не запрещено. Но у каждого работодателя свои тараканы, если узнают, могут усомниться в вашем желании работать именно у них.

Успехов в трудоустройстве.