Воспитатель с высшим образованием работает в селе на 36-часовую неделю за зарплату всего 9 тысяч - администрация не может объяснить причину

• г. Ставрополь

Устроилась воспитателем в селе, имею высшее образование. Рабочий день у меня с 7 до 18.00, 36 часов, а зарплата 9 тысяч всего, администрация не может объяснить почему так мало.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в инспекцию по труду с заявлением! Будет проведена проверка правильности расчета заработной платы!