Какой конкретно перечень льгот предоставляется малоимущим семьям в Татарстане на данный момент.

• г. Казань

Какой конкретно перечень льгот предоставляется малоимущим семьям в татарстане на данный момент.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в Минтрудсоцзащиты РТ, указать все свои параметры: сколько детей, возраст, доход семьи. Актуальная информация только у них. Сейчас постоянно что то меняет и дополняется.