• г. Москва
Вопрос №15172995

Здраствийты я хачу узнать у меня брат депорт есть можно узнат срок депорта.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва
24.01.2019, 21:30

Узнать можно несколькими способами

1)Через сайт Главного управления по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации, ссылка на сайт здесь:

http://сервисы. Гувм. мвд.рф/info-service.htm?sid=3000

2)В Миграционной службе по месту регистрации брата (где ранее был зарегистрирован).

Вообще сейчас минимальный срок 5 лет.

Ранее был 3 года.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Ташкент
Фирма г. Санкт-Петербург
11.04.2022, 17:13

Здравствуйте. На сайте МВД РФ.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ташкент
Фирма г. Санкт-Петербург
11.04.2022, 17:00

Здравствуйте. На сайте МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

http://xn--b1afk4ade4e.xn--b1ab2a0a.xn--b1aew.xn--p1ai/info-service.htm?sid=3000

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург
Бабкин М.А.
Юрист г. Москва
19.06.2017, 13:37

Добрый день! В данном случае лучше всего обратиться в пограничную службу с данным вопросом и уточнить, закончен ли срок запрета на въезд.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
19.06.2017, 13:39

Добрый день, Жуманийозов Ортик!

Это можно узнать, для этого Вам нужно обратиться в МВД, отдел по вопросу миграции и уточнить по поводу депорта, сообщить все данные документа о депорте.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #5660443
Юрист г. Краснодар
19.06.2017, 17:35

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в пограничную службу ФСБ РФ, либо в МВД РФ где был наложен запрет на въезд на территорию РФ.

Вам помог ответ?ДаНет

Мы хотели узнать на шот депорта. У мне дрог был депорт по ч 4 ст.

Мы хотели узнать на шот депорта. У мне дрог был депорт по ч 4 ст.517 05.07.2016 года. Ну там не написано срок депорта. Как мы можем узнат у него срок остался. Судейманов Гылман Бахман оглу. Поспорт ном:c00636228 гр. Азербайджана.

Юрист #6206426
Юрист г. Иркутск
06.12.2018, 15:33

Добрый день. Срок депортации от 3 до 5 лет. Проверить наличие запрета на въезд в РФ на текущий момент времени вы можете самостоятельно на сайте МВД РФ в разделе сервисы по вопросам миграции.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Барнаул
29.03.2022, 13:01

Так хтож его знат? Может да, а може и нет.

Для узнат, надо исходных данных поболее.

Вам помог ответ?ДаНет

И как мне узнать срок запрета и можно ли снять депорта?

Здравствуйте я вам пищу из Узбекистана

Меня прошлом году поставили депорт из то что ходил без разрешения в территория России

И как мне узнать срок запрета и можно ли снять депорта? Спасибо за ответ.

Фирма г. Москва
13.11.2017, 12:55

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Так Вы Постановление суда получили?

Вам помог ответ?ДаНет

Меня депортировали из турции я обратилась в турецкое консульство чтобы узнать ...

Меня депортировали из турции я обратилась в турецкое консульство чтобы узнать на сколько времени депорт так мне сказали что депорта нет как это может быть.

Юрист г. Барнаул
04.06.2017, 13:04

Валентина,

необходимо сделать официальный запрос в миграционное ведомство Турции. Желательно-через турецких адвокатов. Контактные данные представлены в интернете.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Казань
15.10.2019, 09:37

5 лет после выдворения, если было через суд.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Владивосток

Здравствуйте, работала в Китае, пришла полиция, отсидела в колонии 10 дней, выехала из страны без депорта в паспорте,

Здравствуйте, работала в Китае, пришла полиция, отсидела в колонии 10 дней, выехала из страны без депорта в паспорте, в посольство не сообщали, как узнать есть ли депорт в Китай.

Юрист г. Владивосток
05.01.2018, 07:23

Никак не узнаете. В Вашем случае если Вы работали при гостинице то запрет въезда в китайдействует четыре года. Вам повезло - в Китае сейчас рейды и дожи по два с половиной года отсидки.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва
Адвокат г. Ростов-на-Дону
01.09.2022, 20:37

У твая дипорт открыласа ищо фчира.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение