По какому адресу в СПб можно оформить дом в СНТ Лен. обл. и какие документы надо иметь при себе.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

"По какому адресу в СПб можно оформить дом в СНТ Лен. обл. и какие документы надо иметь при себе."

Вопрос сформулирован таким образом, что вообще непонятно о чем речь: дом необходимо поставить на кадастровый учет как объект недвижимости при наличии земли в собственности, или земля не в собственности, а дом строился, и пр..?. Сформулируйте свой вопрос более точно.

Земля в собственности, дом поставить на кадастровый учёт как об'ект недвижимости.