Права не сдавал, срок заканчивается. Заявление писал, мне дубль выдадут на 10 лет, или как в старых правах было?

• г. Кемерово

Права не сбдавал, срок заканчивается. Заявление писал, мне дубль выдадут на 10 лет, или как в старых правах было?

Ответы на вопрос (3):

Сейчас всем права выдают на 10 лет.

Права которые я не завал, выданы в 2015, мне дубль выдадут до 2025 или до 2029? Что не понятного?

См. ответ выше, Вам ответили.