Какие требования к бюджету для владельца РВП с супругой на декретном отпуске в России?

• г. Москва

Я получил рвп 03.08.18 по жене! В феврале будет пол года с получения! Я хотел бы узнать, сколько у меня должно быть денег на счету! При этом у меня жена РФ!но она в декрет! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Эти деньги вы должны были показывать при получении.

Норму в 12 прожиточных минимумов, достаточную для подтверждения финансовой состоятельности, нужно удваивать в случае одного иждивенца и утраивать в случае двух.