Оплата госпошлины для получения прав - можно ли использовать квитанцию с января 2019 года или нужно оплатить заново?

• г. Ульяновск

Оплатила Госпошлина на получение прав и сдачу экзамена в гибдд 1400. Теорию, площадку сдала, город с третьего раза, но уже в январе 2019. Могу ли я с этой квитанций получить права или платить заново? Зарегистрировалась через госуслуги, там пишут оплатить.

Ответы на вопрос (1):

Если исходить из содержания Вашего вопроса то Вы оплатили два действия, то есть сдачу экзамена и выдачу удостоверения. Если оплатили в размере установленным налоговым кодексом, то платить не надо;

ч.1 НК РФ, с учетом того. Что предоставляет скидка, то 1400 вполне достаточно;

Оплачивать госпошлины со скидкой можно до 1 января 2021 года — Статья 4 Федерального закона от 27.11.2018 № 424-ФЗ.

"Налоговый кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 05.08.2000 N 117-ФЗ (ред. от 25.12.2018) (с изм. и доп., вступ. В силу с 25.01.2019)

43.1) за выдачу национального водительского удостоверения, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность:

изготавливаемого из расходных материалов на пластиковой основе, - 2 000 рублей;

изготавливаемого из расходных материалов на пластиковой основе нового поколения, - 3 000 рублей;