Сделка на покупку дома и земли, находиться в оформлении. Можно ли такую сделку прервать и чем это грозит.

• г. Москва

Сделка на покупку дома и земли, находиться в оформлении. Можно ли такую сделку прервать и чем это грозит.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, если вы участник сделки, то можете приостановить. Вторая сторона вправе обратиться с иском в суд или за побуждением к заключению или за возвратом денег.

Добрый вечер, ы имеете право прервать но другая сторона имеет право потребовать возмещения убытков вызванных расторжениеи договора.

МОжно, грозит взысканием убытков другой стороной.

Но не всегда это можно сделать.., нужны основания и грамотный подход..