Как получить пенсию воспользовавшись законом ФЗ №340-1 при недостатке баллов

• г. Омск

В августе 2018 г. мне исполнилось 55 лет. Стажа для выхода на пенсию хватает, но не хватает 0,8 балла для ее назначения. Возможно ли для назначения пенсии воспользоваться ранее действующим законом ФЗ №340-1, где не учитывается эти баллы? И если возможно, то куда надо обратиться?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет. Но можно докупить стаж.