Сегодня купила машину в кредит, мне сказали страховка жизни 260000 могу ли я отказаться от неё ?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня купила машинув кредит, мне сказали страховка жизни 260000 могу ли я отказаться от неё ?

Ответы на вопрос (2):

Да можете отказаться -пишите заявление об отказе от страховки.

Поздравляю с покупкой. Имейте В виду Ирина, кроме услуги страхования, банк или автосалон мог навязать Вам и другие услуги кроме страхования, не связанные с получением кредита. Отказ от каждой из таких услуг сопровождается отдельным заявлением. Нужно изучить весь пакет документов, выданный Вам при покупке автомобиля.