Что делать если попала в аварию но у меня нет страховки, вина не моя. Протокол с гаи есть. Куда обращаться?

• г. Владивосток

Что делать если попала в аварию но у меня нет страховки, вина не моя. Протокол с гаи есть. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в страховую компанию виновника дтп или в суд.

Спросить
Пожаловаться

Произошла авария, но у меня нет страховки, а у виновника есть страховка совершившего аварию. За чей счет будут востанавливать автомобиль потерпевшего и куда обращаться.

Сегодня попала в дтп. страховка закончилась месяц назад. Забыла продлить. Виновником аварии является водитель автобуса. Свою вину не отрицает. В гаи написал в своей вине согласен. Возместит ли мне его страх. Компания ущерб, если на момент аварии у меня страховки не было. Спасибо.

Я попал в ДТП. Гаи признало моей вины нет-удар сзади. Но протокол они не составили, сказали разбирайтесь сами. У меня просрочена страховка. У виновника аварии есть страховка. Машина ваз 2106. Ремонт дорогой-лопнул ланжерон и т.п. Что делать?

Произошла авврия, где я потерпевшая сторона, аварию отдали страховым комиссарам, по истечении 20 дней, мне сказали, что страховка виновника Росгосстрах недействительна, что мне делать, на момент аварии у меня страховки га было.

Попал в аварию, вина моя. Гаи не вызывал, отдал деньги. Другая сторона написали расписку, что деньги получили. У меня есть страховка, у них нет. Теперь понимаю, что поступил неправильно, нужно было все фиксировать в ГАИ. Можно что-то исправить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подруга попала в аварию (выбежал олень прям на её новую машину) страховка есть, но осаго нету. Ей сказали не страховой случай. В самой страховке написано, что выплата происходит, если в пварии участвует два вида транспорта. Я так понимаю ей нету смысла обращаться в суд или же попытать удачу?

Мой брат попал в аварию. Вина была не в нем. Его сразу проверили на трезвость - он был трезв. Машина пострадала примерно на 40-50 тысяч рублей. Через несколько дней, все документы об аварии в гаи пропали! Сейчас у брата на руках всего лишь документ о том, что он вызывал гаи, и о том, что он был трезв. Как найти или доказать, что авария была? Есть ли шансы получить страховку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение