Мою новую машину, купленную в автосалоне в кредит, оказалось находящейся в залоге у другого банка в Росеестре, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Купила машину в кредит в автосалоне новую, а в Росеестре эта машина уже в залоге у другого банка, что делать? Но автосалон не уведомил меня об этом.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите претензию в автосалон.

В случае отказа удовлетворить Вашу претензию, подавайте исковое заявление в суд, договор купли-продажи нужно расторгать.

Добрый день!

Это обман. Нужно расторгать ДКП, и возвращать деньги, пишите претензию, затем исковое в суд.

Потребуется помощь, обращайтесь. Договор купли продажи есть?