Застраховался в октябре, в январе упал. Обратился в приемный покой. Что делать дальше?

• г. Москва

Застраховался в октябре, в январе упал. Обратился в приемный покой. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Изучите договор страхования. Если наступил страховой случай - сообщите об этом в страховую компанию для получения страховой выплаты (ст. 961 ГК РФ). Срок для уведомления о страховом случае должен быть указан в договоре страхования.