Застраховался в октябре, в январе упал. Обратился в приемный покой. Что делать дальше?

• г. Москва

Застраховался в октябре, в январе упал. Обратился в приемный покой. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Изучите договор страхования. Если наступил страховой случай - сообщите об этом в страховую компанию для получения страховой выплаты (ст. 961 ГК РФ). Срок для уведомления о страховом случае должен быть указан в договоре страхования.

Спросить
Пожаловаться

Будет ли правомерны действия ст медсестры подать списки на оплату по ковиду на врачей, которые фактмчески работают в приемном покое, а табелируются в другом отделении, пациентов поступившие в приемный покой. При эиом в больнице есть ст медицинская сестра приемного покоя.

Сдавала задом, зацепила бабушку, она упала. ГАИ не вызвали, отвезла в приемный покой, только ушибы. Она хочет 15000 руб. У меня нет. Говорит что подаст в суд. Что делать?

У сына (30 лет) сотрясение мозга, скорая отвезла в приемный покой вечером. Из приемного покоя звонят и спрашивают не могла бы я его забрать. На мой вопрос о госпитализации, ответили, что с таким диагнозом лечение происходит на дому. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Завязалась драка в январе не по моей инициативе, в результате чего получил сковордкой по голове, от чего потерял не надолго сознание, в полицию заявление не писал, но в приемный покой в больницу обратился сказал что упал на затылок, предвидя ситуации драки я записал разговор и сам момент драки на телефон, (звукозапись), преследовали со стороны нападающего не остановились, могу ли я восстановить и написать заявление на основании звукозаписи драки и будет ли оно основанием для этого.

Сегодня укусила собака обратился в приёмный покой укус не сильный могу ли я подать в суд и каков будет размер компенсации.

Моей маме стали оказывать помощь только после 2 ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОСТУПЛЕНИЯ В ПРИЕМНЫЙ ПОКОЙ В ИТОГЕ ОНА УМЕРЛА КАКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПОНЕСЕТ ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ В ПРИЕМНОМ ПОКОЕ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение