Имеет ли учитель старших классов вести уроки у младших классов?

• г. Аксу

Имеет ли учитель старших классов вести уроки у маладших классов?

Ответы на вопрос (1):

Если он прошел переподготовку и имеет разрешение, то почему нет.. у него имеется и образование и переподготовка... работает законно.

Спросить
Пожаловаться

Может ли вести уроки физической культуры у старших классов преподаватель с дипломом учителя начальных классов какие документы регламентируют.

Могут ли у учителя начальных классов забрать часы физкультуры в его классе, ссылаясь на то, что не имеет право учитель нач. классов вести уроки физкультуры без переподготовки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли учитель начальных классов вести уроки физкультуры. Правомерно ли снятие часов физической культуры с учителя начальных классов, что бы сформировать ставку для учителя предметника физкультуры?

Может ли учитель начальных классов, обучающийся в данный момент на заочном отделении педагогического института по специальности учитель начальных классов, вести уроки музыки в старших классах, на какие законодательные акты можно сослаться.

Может учитель начальных классов вести сам уроки физкультуры или это входит только в должностные обязанности учителя по физическому воспитанию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение