Отсутствие выплаты зарплаты и пропажа аккумуляторов - что делать в ситуации, когда я работаю грузчиком неофициально без доказательств?

• г. Южно-Сахалинск

Не заплотили зарплату мотевируют тем что с базы пропали акамуляторы я работаю грузчиком не официально доказательств у них нет что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в инспекцию по труду с жалобой на работодателя... пока не установлена ваша вина и не доказана удержаний не должно производится тем более в полном объеме.