С какого момента начинаются сроки подачи возражения на судебный приказ, при его получении или после получения исполнительного производства

• г. Якутск

С какого времени исчисляется сроки подачи возражения на судебный приказ, с момента получения самой копии приказа или с момента получения ис полнительного производства? Судебный приказ я не получал, но написал заявление о его выдаче в суде.

Ответы на вопрос (2):

С момента получения копии приказа.

С даты, когда Вы его получите.

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.