Проблема непрофессионального отношения преподавателя декана факультета к студентам - опаздывание, отсутствие на парах и невыполнение программы

• г. Томск

Проблема заключается в следующем: преподаватель, посовместительству декан факультета безалаберно относится к своим студентам, на парах может сидеть в телефоне, опаздывать или вовсе не являться. За колличество пар за семестр не успевает дать весь курс программ, который потом требует сдавать перед сессией, при этом не назначает доп. консультации и не дакт возможности сдать долги студентам с формулировкой "у меня нет на это времени" при этом сидя в телефоне у себя в кабинете. Очень много неприятных (в моем понимание недопустимых и нарушающих закон) моментов. Что можно сделать, что бы разобрались с этим? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь декану и ректору.