Что делать, если утерян талон о присвоении квалификации охранника - последствия, восстановление и стоимость

• г. Челябинск

Утерян талон о присвоении квалификации охранника. .. Чем это грозит, какие действия по восстановлению..., сколько это будет стоить...?

Скажите пожалуйста! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Утеря вам ничем не грозит За утерю не предусмотрена ответственность А сколько этот стоит юристы вам не скажут по причине отсутствия на этот счет расценок по стоимости.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста какой срок действия свидетельства о присвоении квалификации частного охранника.

экзамен на присвоение квалификации, есть свидетельство о присвоении квалификации 4 разряда, действительно до 2014 г.

Сколько может быть свидетельств о присвоении квалификации частного охранника на руках у этого охранника? И действительно ли свидетельство о присвоении квалификации частного охранника 4 разряда после получения им же позднее второго свидетельства о присвоении квалификации частного охранника но уже 6 разряда? Спасибо.

Утеряно свидетельство о присвоении квалификации частного охранника. Что делать?

Охраннику отказано в приеме документов на получение удостоверения частного охранника.

Причина отказа в том, что отсутствует документ о присвоении разряда по результатам профессионального обучения. (со ссылкой на изменение постановления Правительства РФ № 587 от 24.12.2014 г п. 3 д.).

Однако у охранника есть Диплом о курсах подготовки для ЧОД от 2008 г., в котором решением аттестационной комиссии присвоена квалификация " частный охранник", есть свидетельство о квалификации частного охранника 4-го разряда.

Правомерен-ли отказ в приеме документов инспектором ОЛЛР?

Можно-ли считать документом о присвоении разряда - свидетельство о квалификации ч/о.?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько действительно свидетельство о присвоении квалификации частного охранника 4 го разряда от 31.08.2011 присвоена квалификация а удостоверение годно до 21 марта 2017

Скажите пожалуйста, свидетельство об окончании обучения и присвоении квалификации Частного охранника я получил 2008 г. Сейчас мене говорят пройти повышения квалификации, законно-ли это? И второй вопрос чем отличается периодическая проверка от квалификационного экзамена,

Отучился на охранника 4 разряда и только получил свидетельство о профессии рабочего в два водном и сдесь написано что присвоено квалификация охраника 4 разряда и не принесли в росгвардий документы на получение удовольствия охраника как сказали нужн отдельный документ о присвоение квалификации охраника 4 разряда спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение