Что делать, если утерян талон о присвоении квалификации охранника - последствия, восстановление и стоимость

• г. Челябинск

Утерян талон о присвоении квалификации охранника. .. Чем это грозит, какие действия по восстановлению..., сколько это будет стоить...?

Скажите пожалуйста! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Утеря вам ничем не грозит За утерю не предусмотрена ответственность А сколько этот стоит юристы вам не скажут по причине отсутствия на этот счет расценок по стоимости.