Как защитить ребенка от пьющего отца - куда обратиться за помощью в правоохранительные органы или социальные службы?

• г. Магадан

Как защитить своего ребенка от пьющего отца куда обращаться за помощью. Квартира моя он только прописан в ней из суда куда я подала на выписку бывшего мужа нет ответа он мешает спать орет выбивает дверь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна, могу посоветовать только обратиться в полицию.