Возможно ли получить ипотеку с льготами для семьи находящейся в декретном отпуске и временно безработной мужа, при наличии материнского капитала?

• г. Кемерово

Возможно ли получить льготную ипотеку, да и вообще ипотеку, если девушка в декрете со вторым ребенком, а муж временно не работает. Семья имеет материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы являетесь молодой семьей, то возможно получение льготной ипотеки. Более точную информацию можете посмотреть на сайте Фонда развития жилищного строительства Кузбасса. С Уважением!