Как действовать чтобы опротестовать аттестацию рабочих мест. Куда обращаться.

• г. Москва

Как действовать чтобы опротестовать аттестацию рабочих мест. Куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать проведенную аттестацию рабочих мест можно только в судебном порядке ст 3 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

На предприятии прошла аттестация рабочих мест. После ознакомления рабочих с аттестацией у многих возникли вопросы. После аттестации у многих Работников убрали дополнительный отпуск. Есть мнение что аттестация прошла с нарушениями. Как и где можно оспорить аттестацию? Какие документы и в какие государственные органы надо обратиться?

Вопрос: аттестация рабочих мест, нужно ди проводить аттестацию мест офисного персонала или на него аттестация не распростаняется. Спасибо.

В 2012 г мы прошли аттестацию рабочих мест по многим параметрам. Общий класс 3.1, без дополнительной оплаты учителям, кроме учителей химии и лаборантов химии. Сегодня нам говорят, что показателя 3.1 давно нет и нам следует пройти новую аттестацию и записать класс №2. Но срок действия прежней аттестации еще не прошел Как быть, ведь удовольсmвие это не из дешевых?

Аттестация рабочих мест в школе.

Предприятие взяло в аренду помещение вместе с оборудованием. На предприятии сохранились рабочие места, оборудование и ведется тот же вид деятельности что и у предшественника. Возник вопрос с аттестацией рабочих мест. Аттестация проводилась 4 года назад. Но проводилась на бывшм предприятии. Подскажите необходимо ли в данном случае переоформлять аттестацию рабочих мест. Или аттестуются именно рабочие места не зависимо от того какому предприятию эти рабочие места принадлежат.

Заранее спасибо за ответ.

Я учитель. Скоро у нас аттестация рабочих мест. Директор сказал, что мы сами будем оплачивать аттестацию своего рабочего места. Это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прокуратура ходит с проверкой аттестации рабочих мест. Возникает к ним вопрос, а проводила ли прокуратура у себя аттестацию рабочих мест?

Проводим аттестацию рабочих мест в Муниципальном учреждении. Входит ли директор Муниципального учреждения в список аттестации работников?

Проведена аттестация рабочих мест как узнать процент надбавки за вредность (детский сад). Кто проводит аттестацию, какие нормативные документы можно посмотреть. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение