Мой сын подписал контракт не обдумав всего и теперь хочет расторгнуть. Что можно сделать чтоб расторгнуть контракт?

• г. Новосибирск

Мой сын подписал контракт не обдумав всего и теперь хочет расторгнуть. Что можно сделать чтоб расторгнуть контракт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишется рапорт на имя командира войсковой части, 2 копия себе, с отметкой о принятии, и ждёте приказа об увольнении. На службу ходить обязательно до момента приказного письменного увольнения.