Мой сын подписал контракт не обдумав всего и теперь хочет расторгнуть. Что можно сделать чтоб расторгнуть контракт?

• г. Новосибирск

Мой сын подписал контракт не обдумав всего и теперь хочет расторгнуть. Что можно сделать чтоб расторгнуть контракт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишется рапорт на имя командира войсковой части, 2 копия себе, с отметкой о принятии, и ждёте приказа об увольнении. На службу ходить обязательно до момента приказного письменного увольнения.

Спросить
Пожаловаться

Сын после срочной службы подписал контракт на три года.. Год контракта почти подходит к концу. Сын хочет уволиться. Может ли он разторгнуть контракт по собственному желанию?

Сын подписал контракт на з года, вызов пришел, но изменились обстоятельства и сын не хочет служить по контракту. Возможен ли отказ от контракта?

Мой сын служит на срочной службе.

Каким то непонятным образом он подписал контракт на два года, говорит подписывали много бумаг, что контракт посунули он и не понял.

Сын не хочет иди по контракту.

Если он расторгнут контракт, сможет ли он после срочной службы устроиться в органы.

Как быть.

Скажите пожалуйста, можно ли расторгнуть контракт, если он был недавно подписан? Молодой человек подписал контракт на Украину, но хочет отказаться, возможно ли это?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Подписал первый контакт в марте 2015 года, через 4 месяца уволился по несоблюдению условий контракта с моей стороны. В 2017 году в апреле я подписал новый контракт и в данный момент прохожу службу. Вопрос следующий. Написано что военную ипотеку можно взять на втором контракте, получается я первый контракт разорвал и подписал второй контракт. Могу ли я взять военную ипотеку?

Мой знакомый только что подписал контракт и его отправляют на спец операцию на Украину, он отказался, что теперь будет _? Он очень хочет служить по контракту, что теперь ему делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я 10 дней назад подписал контракт. Но теперь понимаю что армия это не мое. как можно расторгнуть кантракт? И что для этого надо?

У меня сын служит в армий. Ему сказали что как будто он подписал контракт, но со слов моего сына, он не подписывал. Как можно рассторгнуть этот контракт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение