Могут ли депортировать человека, если в браке ещё не прожили 36 месяцев?

• г. Нижневартовск

Могут ли депортировать человека, если в браке ещё не прожили 36 месяцев?

Прожили в браке 6 месяцев квартира была приватизирована мужем до брака из родных у него двоюродный брат и еще я там не прописана могу ли претендовать на квартиру в которой мы с ним прожили 2 года 10 месяцев.

Моего мужа гражданина Узбекистана депортировать на 10 лет хотят мы законом браке как можно не депортироват.

Могут ли меня департировать я гр узбекистана прожил в россии 6 месяцев патента нет так как не работал была частная поездка.

Кому достанется автомобиль после смерти сына, если автомобиль был приобретен до брака,, в браке прожили 6 месяцев, вдове или отцу сына?

Когда мы поженились, моя жена была на 7 месяце беременности. Через месяц она родила ребенка. Ребенок прожил 1 день и умер. Через 3 месяца после этого я подал на развод через суд. В браке мы прожили менее 4-х месяцев. Нас не развели, так как по законодательству не могут расторгнуть брак с беременной женщиной и в течение 1 года после рождения ребенка. Сразу после того, как судебный процесс по делу нашего развода состоялся и дело было прекращено, жена подала на алименты. В браке мы прожили менее 4-х месяцев, причем за это время постоянно ссорились и расходились. Обязан ли я платить алименты?

По каким причинам депортирую обратно на родину, есть ли человек в браке, могут не депортировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, а сейчас живём в офицеальном 6 месяцев есть ребёнок от общего брака.

Обратился в органы опеки и попечительства для получения пакета документов для удочерения малолетнего ребёнка моей супруги от первого брака. Мне в этом вопросе отказали мативируя тем что я с супругой не прожил 1 год в официальном браке. Но мы прожили 3 года прожили в гражданском браке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение