как правильно написать коллективное письмо или докладную с просьбой поменять классного руководителя.

• г. Омск

Как правильно написать коллективное письмо или докладную с просьбой поменять классного руководителя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите в свободной форме, на имя директора школы, и пишите причины по которым вы хотите смены КР.