Надо выписать сына из квартиры на то время пока он находится в тюрьме. Он согласен. Какие документы для этого необходимы?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Доверенность нужно от него на подачу заявления в отдел УФМС о снятии с регистрационного учета. Можно направить к нему нотариуса в тюрьму, который и оформит эту доверенность. Узнайте в нотариальной палате региона, где тюрьма находится, кто из нотариусов вхож в это исправительное учреждение.