Утерянное удостоверение ветерана - проблемы при получении дубликата и возможные решения

• г. Курск

Я евляюсь ветераном боевых действий 2 года служил в дагестане есть запесь в военном белете ч то я ветеран боевых действий мне в махачкале выдали удостоверение в 2006 г я его утерял и сейчас я немогу получить дубликат так как я обратился в минестерство вв они дали запросив часть где я служил а там сказали я неучаствовал в боевых действиях что делать. Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в суд с заявлением об установлении факта участия Вас в боевых действиях.