Влияет ли отсутствие прописки на получение денег по ОСАГО для граждан России?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Является ли отсутствие прописки или регистрации, при том, что я являюсь гражданином России, причиной для отказа получения денег по осаго?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет, отсутствие регистрации по месту жительства не может служить отказом в выплате страховки.

Эти юр. факты не взаимосвязаны.