Как избежать отчисления из учебного заведения из-за нарушения внутреннего распорядка общежития?

• г. Кемерово

Меня хотят отчислить из учебного заведения за частичное нарушение внутреннего распорядка общежития, общежитие даётся от техникума, как этого избежать?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо знать, в чем выразилось частичное нарушение внутреннего распорядка. А так, только личное общение с комендантом общежития и Вашим мастером техникума. С Уважением!

Пишите объяснительную, кайтесь, обещайте больше не нарушать.