Как оспорить протокол, в котором свидетеля вписали без его присутствия

• г. Ростов-на-Дону

Соствили протокол поч.3 ст.12.16 назначен мировой суд по административному дело как попытаться его оспорить свидетеля небыло дпсники его просто вписали в протокоо.

Ответы на вопрос (3):

Настаивать на вызове понятого (свидетеля) в суд. отрицать вину.

Запросить видеозапись оформления с регистратора из автомобиля ДПС.

Обращайтесь к юристам сайта в личку, помогут построить линию защиты в суде.