Изменение условий выплаты пенсии для подростков - почему отсутствует доплата до прожиточного минимума?

• г. Москва

Мне 16 лет, я получаю пенсию по потере кормильца и я устроен на работу официально, моя пенсия составляет 4600, раньше приходила ещё доплата до прожиточного минимума, а сейчас нет почему?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Арсений, потому что сейчас Вы работаете, а работающим пенсионерам не положена доплата до прожиточного минимума.