Как составить исковое заявление для снятия запрета на регистрацию автомобиля после наложения ареста

• г. Хабаровск

Как правильно написать исковое заявление в суд что бы сняли запрет на регистрацию с автомобиля, машину купила пол года назад и на учёт не поставила на бывшего владельца был суд и наложили арест на автомобиль, договор продажи есть в птс вписана раньше чем был суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратитесь личным сообщением к любому юристу на нашем сайте и он вам составит заявление.